По поручению главы Кизилюртовского района, на  федеральной автодороге "Кавказ", в пределах территории сельских поселений Стальское и Нижний Чирюрт, 20 марта отделом архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации Кизилюртовского района, с участием юристконсульта ООО "Газпром трансгаз Махачкала" Арсланом Болачевым установлены нарушения охранных зон и зон минимального расстояния от газораспределительной станции "Кизилюрт".

Шлакоблочные цеха, теплицы, кафе, автомобильные мастерские и несколько незаконных домостроений вдоль трассы стали предметом разбирательств.

Некоторым из них были выписаны предписания.

"Дан срок в две недели для устранения нарушений, иначе дела перейдут в суд", - прокомментировал ситуацию начальник отдела Сайпудин Магомедов.

 

 

24 марта 2017 г.
Опубликовано в разделе «Архитектура и муниципальное имущество»
Популярные новости
7 апреля 2023 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договоров аренды земельных участков
18 мая 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ В 2023 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОЦЕНКИ ЗДАНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, МАШИНО-МЕСТ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
9 марта 2022 г.
О регистрации прав собственности
1 ноября 2021 г.
О рисках при получении незаконных финансовых услуг.
24 марта 2021 г.
О ПРОВЕДЕНИИ В 2022 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
16 декабря 2020 г.
Извещение
6 ноября 2020 г.
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО СП «село Кульзеб».
19 октября 2020 г.
В Кизилюртовском районе идет осенний призыв в армию