Оплатить налог на имущество необходимо к 1 декабря 2016 года. Россияне уже начали получать уведомления. В октябре почтальоны обойдут всех собственников и вручат уведомления лично в руки. Через пять дней почтальоны вновь постучатся к вам в двери, чтобы повторно вручить уведомление. 
Если до 10 октября никаких извещений вы не получите, уточните на почте — возможно, вы пропустили извещение. Если письма для вас не было, самое простое решение — обратитесь в любую налоговую инспекцию. Высокие технологии позволяют упростить задачу: посетите Личный кабинет налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы. На этом портале должны быть указаны все ваши задолженности перед государством. Если же Личного кабинета у вас нет, зарегистрируйтесь на сайте. Это значительно упростит жизнь — и сейчас, и в будущем.
Если вы уже зарегистрированы в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте nalog.ru, то уведомление вы получите только в электронном виде (в Личном кабинете). В таком случае уведомление в бумажном виде по почте вам не придет.
Справочную информацию можно получить по телефону Контакт-центра 8 (800) 222-22-22.
Помните: незнание закона, как и неполучение уведомления, не освобождает вас от уплаты налога. Если вы не заплатите налог до 1 декабря, это скажется на вашем кошельке: за каждый день просрочки будет начислена пеня, а затем — и штраф. Избегайте ненужных расходов — заплатите налог вовремя.

28 сентября 2016 г.
Опубликовано в разделе «ЖКХ»
Популярные новости
7 апреля 2023 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договоров аренды земельных участков
18 мая 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ В 2023 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОЦЕНКИ ЗДАНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, МАШИНО-МЕСТ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
9 марта 2022 г.
О регистрации прав собственности
1 ноября 2021 г.
О рисках при получении незаконных финансовых услуг.
24 марта 2021 г.
О ПРОВЕДЕНИИ В 2022 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
16 декабря 2020 г.
Извещение
6 ноября 2020 г.
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО СП «село Кульзеб».
19 октября 2020 г.
В Кизилюртовском районе идет осенний призыв в армию