4 мая в администрации Кизилюртовского района обсудили предстоящее празднование 9 Мая с жителями муниципального образования. Впервые в истории района решили провести массовое мероприятие непосредственно в одном из сельских поселений. Выбор пал на селение Султанянгиюрт.

"Султанянгиюрт - самое большое и многонациональное  сельское поселение в районе. И по праву достоин принять Парад Победы ", - заявила первый заместитель главы администрации Кизилюртовского района Мадина Алисултанова.

В10 часов 9 мая делегации  всех сел для участия в шествии соберутся в Султанянгиюртовской СОШ №1. Торжественное шествие «Бессмертный полк» начнется с возложения венков к мемориалу легендарного летчика - штурмовика Героя Советского Союза Юсупа Акаева, после чего планируется пройти к захоронению Героя Советского Союза Гаджи Буганова, памятнику павшим в ВОВ и завершится Парад Победы по плану праздничным концертом в Султанянгиюртовской СОШ №1.

5 мая 2017 г.
Опубликовано в разделе «Социальная сфера»
Популярные новости
7 апреля 2023 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договоров аренды земельных участков
18 мая 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ В 2023 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОЦЕНКИ ЗДАНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, МАШИНО-МЕСТ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
9 марта 2022 г.
О регистрации прав собственности
1 ноября 2021 г.
О рисках при получении незаконных финансовых услуг.
24 марта 2021 г.
О ПРОВЕДЕНИИ В 2022 ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
16 декабря 2020 г.
Извещение
6 ноября 2020 г.
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО СП «село Кульзеб».
19 октября 2020 г.
В Кизилюртовском районе идет осенний призыв в армию