Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

собрания граждан об участии в конкурсном отборе проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан

27 марта 2020г. провели собрание граждан для участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан  для получения субсидий на их реализацию.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1. Отбор предложений для  участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив муниципальных образований Республики Дагестан  для получения субсидий на их реализацию.

2.Образование инициативной группы по подготовке проекта.

3.Определение возможных форм участия в реализации проекта.

На голосование был поставлен вопрос включения в программу местных инициатив Республики Дагестан, на получение субсидий из Республиканского бюджета РД муниципальному району «Кизилюртовский район» "Строительство площадки для волейбола и  баскетбола в селе  Кульзеб"

Формирование инициативной группы для подготовки проекта.

 

СЛУШАЛИ:  Главу МО СП «село Кульзеб» Курбанов Р.Р. который заявил, что для реализации проекта  должны подготовить проект ремонтных работ.  Для чего должны образовать  инициативную группу в составе наших наиболее активных и готовых своими средствами участвовать в проведении ремонтных работ граждан. Прошу дать свои предложения.

ПОСТАНОВИЛИ: Утвердить состав инициативной группы:

 

№ п/п

Фамилия, инициалы

 

1.

 Магомедов А.Г.

(руководитель инициативной группы)

 

2.

Нажмудинов Р.М.

 

3

Шамхалов Ш.М.

 

Решение участников собрания представлен в администрацию МР «Кизилюртовский район» для включения в программу местных инициатив РД, на получение субсидий из Республиканского бюджета РД муниципальному району «Кизилюртовский район» «Строительство площадки для волейбола и  баскетбола в селе  Кульзеб"